События пользователя Drandrov

5 лет назад: Пользователь SZR и пользователь Drandrov стали друзьями.
7 лет назад: Пользователь Drandrov загрузил новое видео Видеовизитка Электропрофсоюза.
7 лет назад: Пользователь Drandrov и пользователь Российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности стали друзьями.
7 лет назад: Пользователь Drandrov добавил комментарий к видео Деловой Разговор с Галиной Меркуловой.
7 лет назад: Пользователь МПО ОАО "ЛУКОЙЛ" и пользователь Drandrov стали друзьями.
7 лет назад: Пользователь Drandrov добавил комментарий к видео Судьба профсоюзных денег: Не допустим развала первички РНЦ «Прикладная химия».
7 лет назад: Пользователь Drandrov и пользователь Пермская краевая организация Росхимпрофсоюза стали друзьями.
7 лет назад: Пользователь Drandrov и пользователь Общероссийский Профсоюз образования стали друзьями.
7 лет назад: Пользователь MPO_Gazprom и пользователь Drandrov стали друзьями.
7 лет назад: Пользователь Рустам и пользователь Drandrov стали друзьями.
7 лет назад: Пользователь Administrator и пользователь Drandrov стали друзьями.
2022 лет назад: Пользователь Drandrov добавил комментарий к видео Что такое профсоюз? Смотрим!.