События пользователя Ekaterina

2 года назад: Пользователь Ekaterina загрузил новое видео Обзор Научно-методического центра Профсоюза работников АПК РФ.
3 года назад: Пользователь Ekaterina загрузил новое видео Социальное партнерство в АПК Республики Крым.
3 года назад: Пользователь Ekaterina загрузил новое видео Стратегический резерв 2016.
3 года назад: Пользователь Ekaterina загрузил новое видео Сельское хозяйство Брянской области.
4 года назад: Пользователь Ekaterina загрузил новое видео VI Съезд Профсоюза работников АПК РФ.
5 лет назад: Пользователь Ekaterina загрузил новое видео Слет-конкурс аграриев Вологодчины.
6 лет назад: Пользователь Ekaterina загрузил новое видео Научно-методическому центру профсоюза работников АПК – 45 лет..
6 лет назад: Пользователь Ekaterina загрузил новое видео Будь с нами, будь в команде!.
6 лет назад: Пользователь Ekaterina загрузил новое видео Студент профкома - больше чем студент!.
6 лет назад: Пользователь Ekaterina загрузил новое видео Спорт для всех!.