События пользователя Seafarers_Union_of_Russia

7 лет назад: Пользователь Seafarers_Union_of_Russia и пользователь Нефтегазстройпрофсоюз России стали друзьями.
7 лет назад: Пользователь Seafarers_Union_of_Russia и пользователь Российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности стали друзьями.
7 лет назад: Пользователь Seafarers_Union_of_Russia загрузил новое видео Там, где начинается море.
7 лет назад: Пользователь Seafarers_Union_of_Russia загрузил новое видео Итоги года 2012.
7 лет назад: Пользователь Seafarers_Union_of_Russia загрузил новое видео РПСМ: прошлое, настоящее и будущее.
7 лет назад: Пользователь Seafarers_Union_of_Russia загрузил новое видео Встреча парусника "МИР".
7 лет назад: Пользователь Seafarers_Union_of_Russia создал новый фотоальбом Встреча парусника "МИР" (октябрь 2012).
7 лет назад: Пользователь Seafarers_Union_of_Russia загрузил новое видео Наше будущее за Facebook!.
7 лет назад: Пользователь Seafarers_Union_of_Russia загрузил новое видео Свободу Саиду!.
7 лет назад: Пользователь Seafarers_Union_of_Russia создал новый фотоальбом Морской круглый стол.
7 лет назад: Пользователь Seafarers_Union_of_Russia создал новый фотоальбом VII Съезд РПСМ (23 ноября 2011).