События пользователя Admin

1 год назад: Пользователь Admin загрузил новое видео test.
1 год назад: Пользователь Admin создал новый фотоальбом test.
1 год назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Деловой разговор на «Профсоюз ТВ»: ВЭП vs COVID-19.
1 год назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за февраль 2020 года.
1 год назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за январь 2020 года.
1 год назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за декабрь 2019 года.
1 год назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Время ФНПР. И.Г. Шанин.
1 год назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Время ФНПР: Трудовое законодательство. Выпуск 4.
1 год назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за ноябрь 2019 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за октябрь 2019 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Парламентский час на «Профсоюз ТВ».
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Сюжет о "Кубке Союза Труда 2019" на телеканале России (Чувашия).
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за сентябрь 2019 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за март 2019 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за апрель 2019 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за май 2019 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за июль 2019 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за февраль 2019 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за январь 2019 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за июнь 2019 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Профсоюз vs Работодатель: дебаты по существу . Часть 2.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Профсоюз vs Работодатель: дебаты по существу . Часть 1.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Время ФНПР: К вопросам профсоюзного обучения. Выпуск 2.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Парламентский час".
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Время ФНПР: Зарплата и соцпартнерство. Выпуск 1.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Прямая линия Михаила Шмакова.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Новогоднее обращение Председателя Рослеспрофсоюза Дениса Журавлёва".
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за ноябрь 2018 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за октябрь 2018 года.
2 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за сентябрь 2018 года.
3 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за август 2018 года.
3 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за июль 2018 года.
3 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события ОППО АО "Черномортранснефть" за июль 2018 года.
3 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за июнь 2018 года.
3 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Телепередача "Профсоюз - союз сильных!".
3 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за май 2018 года.
3 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события ОППО АО "Черномортранснефть" за май 2018 года.
3 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события ОППО АО "Черномортранснефть" за апрель 2018 года.
3 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Основные события Рослеспрофсоюза за апрель 2018 года.
3 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Передача "Событие". Юбилейный пленуму РПРАЭП..
3 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Деловой разговор" с Председателем ВЭП В.Н.Вахрушкиным.
4 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Событие". В Государственную Думу передано более 130 тысяч подписей..
4 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео IV Северная межрегиональная конференция.
4 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Передача "Международная жизнь"..
4 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Деловой разговор": Международное (глобальное) профсоюзное движение.
4 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео Видеопоздравление Председателя ВЭП В.Н. Вахрушкина с Новым годом!.
4 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео «Деловой разговор» с Юрием Борисовым.
4 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Деловой разговор" с Александром Панфиловым и Денисом Журавлевым.
4 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Деловой разговор" с М.В. Тарасенко.
4 года назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Деловой разговор" с В.А. Коржом.
5 лет назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Событие". Спец.выпуск.
5 лет назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Деловой разговор" с Владимиром Лившицем.
5 лет назад: Пользователь Admin загрузил новое видео «Ораторское искусство». Урок 3..
5 лет назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Ораторское искусство". Урок 2..
5 лет назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Ораторское искусство". Урок 1..
5 лет назад: Пользователь Admin загрузил новое видео "Деловой разговор" с заместителем Председателя ВЭП Ю.Офицеровым.
5 лет назад: Пользователь Admin загрузил новое видео «Событие». VIII Международный форум "АТОМЭКСПО 2016"..